• 11 февраля 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как найти любимое дело и начать зарабатывать на нём"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2996 дней назад
11 февраля 2016 c 20:00 до 21:00

Бесплатный вебинар "Как найти любимое дело и начать зарабатывать на нём" поможет Вам: ✔ избавиться от ограничивающих убеждений, которые мешают Вам зарабатывать больше ✔ понять, что на самом деле Вы хотите от жизни ✔ найти то, чем Вам хотелось бы заниматься, определить своё ЛЮБИМОЕ ДЕЛО! И многое другое!

Многие люди с трудом просыпаются по утрам, ощущая нехватку жизненной энергии. Многие люди не радуются началу нового дня. Многие люди занимаются нелюбимым делом, и считают свою жизнь бесцельной, они встают в 7 утра и едут РАБотать на ненавистного начальника, весь день мечтая «дожить» до вечера, до выходных. 

НО!!! Может быть и другая жизнь, когда вы просыпаетесь во столько, во сколько захотите, и даже там, где захотите! Было бы вам интересно заниматься по-настоящему любимым делом?Хотели бы вы полным сил ожидать каждый новый день на любимой работе? Хотите вы найти ответ на вопросы "КТО Я?" и "РАДИ ЧЕГО Я ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ?" Хотите ли вы найти своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и понять своё ДЕЛО ЖИЗНИ! "КТО Я?" и "РАДИ ЧЕГО Я ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ?"

Работа может приносить удовольствие! Если Вы занимаетесь любимым делом, то Вам больше никогда не придётся РАБотать!

ВЫХОД ЕСТЬ: регистрируйся на вебинар и узнайте, как ИМЕННО ВАМ это сделать!

Наше мероприятие ВКонтакте: https://vk.com/favouritebusiness

Регистрируйтесь на мероприятие, ссылка для участия в вебинаре будет выслана Вам нашими менеджерами в день проведения — 11-го февраля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше